Советы специалистов

Воспитательно-образовательная деятельность учреждения (презентация)

Рекомендации родителям (законным представителям)

Консультации для родителей (законных представителей) от старшего воспитателя:

Советы родителям (законным представителям) в период самоизоляции ​#СИДИМДОМА

Рекомендации родителям (законным представителям) от инструктора по физической культуре:

Советы родителям (законным представителям) в период самоизоляции ​#СИДИМДОМА

Уважаемые родители! В условиях самоизоляции не стоит унывать, а лучше провести время со своими детьми с пользой для вашего здоровья!

​Уважаемые родители! Предлагаю к просмотру вместе с детьми видеоролики о разных видах спорта, спортивных соревнованиях и др. Просмотр данных роликов послужит полезной инфориацией для развития ребенка (видеоролики рекомендованы к просмотру детям старшего дошкольного возраста):

• "Олимпийские игры, история и традиции Олимпийских игр, символы Олимпиады и что они означают,  как проходит награждение победителей и многое другое вы узнаете перейдя по ссылке: https://youtu.be/--2QjrH4IfU
  • В этом видеоролике ваш ребенок познакомиться с видами спорта и и их правилами (футбол, акробатика, гольф, дартс, хоккей, легкая атлетика, кольцевые автогонки, парусный спорт, карате, боулинг, американский футбол, бильярд). Развивающий мультфильм "Изучаем виды спорта" https://youtu.be/XbkbxUSq08Q

Уважаемые родители! ​Предлагаю вашему вниманию физкультурные минутки под музыку. Ежедневное выполнение упражнений с утра позволит выработать у ребенка привычку к здоровому образу жизни:

Рекомендации родителям (законным представителям) от педагога-психолога:

Советы родителям (законным представителям) в период самоизоляции ​#СИДИМДОМА

Рекомендации родителям (законным представителям) от учителя-логопеда:

Рекомендации музыкального руководителя:

Советы родителям (законным представителям) в период самоизоляции ​#СИДИМДОМА

Уважаемые родители! Предлагаю к просмотру детские музыкальные сказки. Они всем очень знакомы, но с музыкальным сопровождением обретают новый облик. Приятного просмотра!

Для детей старшего дошкольного возраста предлагаю к просмотру познавательные мультфильмы про музыкальные инструменты. Они позволят закрепить у детей уже имеющиеся знания, а так же узнать много нового о мире музыки:

​Уважаемые родители! Ваш ребенок может увлекательно провести время, а так же проверить свои знания с помощью музыкальных загадок! (рекомендовано для детей старшего дошкольного возраста)