26 апреля 2024 Карта проезда

Консультативный пункт

В детском саду работает Консультативный пункт для родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья не посещающих образовательные учреждения. Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, касающиеся вашего ребенка (проблемы воспитания и обучения, питания и здоровья, подготовки к школе, домашние досуги и т.д.). В Консультативном пункте родители могут бесплатно получить консультацию ведущих специалистов:

• учителя-логопеда
  • педагога-психолога
  • инструктора по физической культуре

Для записи на консультацию по интересующему Вас вопросу необходимо обратиться по телефону (34922) 4-80 -52 в рабочее время, заместитель заведующего по ВМР. Мы готовы в оперативном режиме реагировать на все ситуации, связанные   с воспитанием и развитием ребенка. Предметом разговора могут быть не только проблемные вопросы, требующие особого внимания и быстрого решения, но и общее психолого-педагогические консультации, или аспекты, связанные с уточнением информации о нашей работе. Надеемся    на   конструктивный диалог и приглашаем Вас к взаимодействию.