20 апреля 2024 Карта проезда

Взаимосотрудничество

Сотрудничество с социальными учреждениями города

С целью создания взаимовыгодного социального партнерства для функционирования учреждения в режиме открытого образовательного пространства, формирования положительного имиджа учреждение тесно сотрудничает с МБОУ СОШ №6 (Преемственность, Договор о сотрудничестве от 25.04.2016); МБУК «ЦБС» (Соглашение о сотрудничестве от 15.02.2017); ОГИБДД ОМВД России по г. Салехард (Совместные мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, план работы), «Управление аварийно-спасательной службы Ямало-Ненецкого автономного округа», ПЧ №1 (экскурсии, встречи, знакомство с трудом сотрудников пожарной охраны), МБДОУ «Детский сад № 7 «Крылышки» (Обмен опытом, совместные мероприятия, соревнования), Окружной центр национальных культур, а также аптека, торговые точки и «Почта России».
Активное взаимодействие ДОУ с социальными партнерами помогает расширять кругозор детей, способствует успешной социальной адаптации детей, повышению педагогической компетенции родителей и профессионализма педагогов.

Договора о сотрудничестве: