19 октября 2019 Карта проезда

Закреплённые педагоги:

• Бороздина Ирина Николаевна
  • Молодькова Ольга Ивановна

​Советы родителям (законным представителям)

​С 06 марта по 14 мая 2019 года в группе проходила реализация проекта «Огород на окне». Актуальность проекта. С самого рождения ребенок является первооткрывателем, исследователем того мира, который его окружает. А особенно ребенок-дошкольник. Так и ребенок усваивает все прочно и надолго, когда слышит, видит и делает сам. Поэтому проектно-исследовательская деятельность заняла свое место в системе работы в детском саду, ведь каждый ребенок - маленький исследователь, который с радостью и удивлением открывает для себя окружающий мир. Ребенок стремится к активной деятельности, важно не дать этому стремлению угаснуть, способствовать его дальнейшему развитию. Чем полнее и разнообразнее детская деятельность, тем успешнее идет развитие ребенка, реализуются первые творческие проявления.

​Фото группы