24 апреля 2019 Карта проезда

• Грибова Екатерина Константиновна

​Советы родителям

​Проектная деятельность

По итогам проведения проекта "День Победы"​ воспитанники узнали о таких понятиях как: «ветеран», «оборона», «захватчики», «Праздник Победы». В результате совместной работы детей и родителей по созданию альбома «Наши прадеды герои», воспитанники узнали о своих родных участвовавших в Великой Отечественной Войне, дети испытали чувство гордости за своих родных, уважение к защитникам Отечества, ветеранам ВОВ. По результатам городского конкурса детских рисунков «День Победы»  МАУДО «Детско-юношеский центр», дети заняли призовые места и получили дипломы I и II степени в номинации «На войне как на войне», и дипломы II и III степени в номинации «Жизнь без войны». Воспитателя Е.К. Грибову наградили благодарственным письмом от МАУДО «Детско-юношеский центр» за подготовку победителя и призеров городского конкурса детских рисунков «День Победы».

​Фото группы