20 июня 2019 Карта проезда

Закреплённые педагоги:

• Тихонова Галина Павловна
  • Грибова Екатерина Константиновна

​Советы родителям (законным представителям)

​Проектная деятельность

По итогам проведения проекта "День Победы"​ воспитанники узнали о таких понятиях как: «ветеран», «оборона», «захватчики», «Праздник Победы». В результате совместной работы детей и родителей по созданию альбома «Наши прадеды герои», воспитанники узнали о своих родных участвовавших в Великой Отечественной Войне, дети испытали чувство гордости за своих родных, уважение к защитникам Отечества, ветеранам ВОВ. По результатам городского конкурса детских рисунков «День Победы»  МАУДО «Детско-юношеский центр», дети заняли призовые места и получили дипломы I и II степени в номинации «На войне как на войне», и дипломы II и III степени в номинации «Жизнь без войны». Воспитателя Е.К. Грибову наградили благодарственным письмом от МАУДО «Детско-юношеский центр» за подготовку победителя и призеров городского конкурса детских рисунков «День Победы».

С 06 марта по 14 мая 2019 года в группе проходила реализация проекта «Огород на окне». Актуальность проекта. Огород на подоконнике в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, это помогает лучше познать растительную жизнь. Он способен расширить представления детей о растениях, как живых организмах, об условиях, необходимых для роста и развития, развивать этическое чувство, умение радоваться красоте выращиваемых растений и результатом своего труда.

​Фото группы