20 октября 2019 Карта проезда

Дорожная безопасность

С момента, как ребенок начинает ходить, он становится подвержен различным опасностям. И первоочередной задачей родителей и воспитателей является устранение всех источников опасности. Уважаемые взрослые! Контролируйте поведение детей на дорогах, обучайте их правилам безопасного поведения!

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ Детский сад № 10 "Брусничка" от 26.10.2018г.

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МБДОУ Детский сад № 10 "Брусничка" на 2018-2019 учебный год

Внимание!

​В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при организованных перевозках групп детей автобусами в Российской Федерации введены специальные требования к таким перевозкам.

Если Вы родитель, педагог или тренер, и Вам предстоит организовать автобусную поездку для школьников либо сопровождать детей на экскурсию или в путешествии, то эта памятка для Вас!

Помните! Нарушение требований к перевозке детей влечет наложение административного штрафа до 100 000 рублей (ч.3 и ч. 4 ст. 12.23 КоАП РФ).