20 апреля 2024 Карта проезда

Дорожная безопасность

С момента, как ребенок начинает ходить, он становится подвержен различным опасностям. И первоочередной задачей родителей и воспитателей является устранение всех источников опасности. Уважаемые взрослые! Контролируйте поведение детей на дорогах, обучайте их правилам безопасного поведения!

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ Детский сад "Брусничка"

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МБДОУ Детский сад "Брусничка" на 2023-2024 учебный год

Социальная реклама по пропаганде безопасности дорожного движения

и федерального проекта "Безопасность дорожного движения"

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам ознакомиться с социальной рекламой по пропаганде безопасности дорожного движения подготовленной в рамках реализации федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения", и федерального проекта "Безопасность дорожного движения"

Инфографики с правами, принадлежащими МВД РФ:

Инфографики с правами, принадлежащими БЕЗДТП:

Информация о состоянии аварийности на территории МО г. Салехарда

Внимание!

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при организованных перевозках групп детей автобусами в Российской Федерации введены специальные требования к таким перевозкам.

Если Вы родитель, педагог или тренер, и Вам предстоит организовать автобусную поездку для школьников либо сопровождать детей на экскурсию или в путешествии, то эта памятка для Вас!

Помните! Нарушение требований к перевозке детей влечет наложение административного штрафа до 100 000 рублей (ч.3 и ч. 4 ст. 12.23 КоАП РФ).