20 июня 2019 Карта проезда

Закреплённые педагоги:

• Власова Светлана Алексеевна
  • Ярмометова Любовь Дмитриевна

Отчет-презентация по реализации проекта "Витамины, вы где?"

С 06 марта по 14 мая 2019 года в группе проходила реализация проекта «Огород на окне». Дети младшего дошкольного возраста в недостаточной степени имеют представления о растениях, о условиях необходимых для их роста. Проект направлен на расширение и обобщение знаний о культурных огородных растениях. Научившись понимать состояние растений, ребенок будет видеть в зеленом ростке особое живое существо, жизнь которого целиком зависит от того, получает он уход или нет. Таким образом, решаются задачи познавательно-исследовательского, социально личностного, эстетического развития ребенка. Маленькие дети любят действовать. Приобщение к посильному труду по уходу за растениями – это развитие таких качеств, как ответственность за выполнение поручения, за полученный результат, обязательность, целеустремленность.