"Месячник Гражданской обороны" в детском саду

03.11.2016

В период с 4 октября по 3 ноября в рамках "Месячника Гражданской обороны" в нашем детском саду прошли мероприятия по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Нормативно-правовой аспект проведения "Месячника Гражданской обороны" подтвержден приказом заведующего МБДОУ, разработан план проведения, проведены инструктажи, оперативные совещания.

В течение всего месяца с воспитанниками проводились различные викторины, уроки безопасности, выставки рисунков, познавательные игры по правилам пожарной безопасности, а также оформлены консультации, папки-передвижки, памятки по ОБЖ для детей, сотрудников и родителей.

Приказ по учреждению "О проведении Месячника Гражданской обороны в учреждении" № 271 от 23.09.2016г.

Отчёт о проведении "Месячника Гражданской обороны" в МБДОУ Детский сад № 10 "Брусничка"