Итоги проведения конкурса-выставки "Осенние фантазии"

20.10.2016

С 10 октября по 14 октября 2016 года в нашем детском саду проводился конкурс-выставка поделок из природного материала, аппликации, коллажи из осенних листьев «Осенние фантазии» среди воспитанников ДОУ. Целью конкурса являлась пропаганда декоративно – прикладного творчества, сохранение культурных традиций и духовных ценностей, вовлечение воспитанников в творческую деятельность, связанную с созданием изделий и композиций из природного материала.

На конкурс принимались поделки из различных природных материалов, выполненных детьми вместе с родителями. Оценивалось качество и стиль выполненной работы, эстетика, оригинальность; соответствие возрастной категории.

В конкурсе приняли участие воспитанники вторых младших, средних, старших и подготовительной к школе групп.

По итогам конкурса были определены места.

Среди воспитанников вторых младших групп:

• первое место заняли семьи: Мадины Нежветдиновой, Богдана Семёнова, Евгении Санжимитуновой.
  • второе место, семьи: Дмитрия Власова, Софии Копыриной, Кирилла Муллина.
  • третье место разделили между собой семьи Дэниза Гюнай и Варвары Овсянниковой.
  • за активное участие в конкурсе поощрена семья Миланы Краевой.

В средних группах:

• первое место заняли конкурсные работы семей: Андрея Васильева, Дианы Шмыриной, Алексея Краева, Валерии Броило.
  • второе место - семьи Севина Микаилова, Кирилла Бабикина, Варвары Шмойловой, Юлии Главацких, Ольги и Юлии Владимировых, Полины Масловой.
  • третье место – семьи Ислама Омарова, Ильи Канева, Александра Бондарева, Актилека Акматова, Алисы Текутьевой, Даниса Курмушева.
  • за активное участие в конкурсе поощрены: семьи Маргариты Забидянской, Абдуллабека Исмаилова, Расурруллаха Мусаева, Александра Худи, Людмилы Поповой, Никиты Дворянского, Карины Волковой.

В старших группах:

• первое место заняли совместные работы семьи Миланы Нежвединовой, Дмитрия Телушкина, Нурии Нурлубаевой.
  • второе место – Александра Краева, Ксении Алаевой, Екатерины Ларионовой, Игоря Ткачева.
  • третье место – семьи Кристины Муллиной, Владислава Осыка, Анастасии Гаврилан, Анатолия Котова.
  • за участие отмечены: семьи Евы Нагорной, Алены Манзуровой, Азали Маимбетовой.

В подготовительной к школе группе:

• первое место заняли совместные работы семьи  Камилы Хамитовой.
  • второе место – Артура Бакирова.
  • третье место – Дмитрия Черкасова.
  • за активное участие в конкурсе награждена семья Артема Бежанова.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!