Осень в гости к нам пришла!

21.10.2016

Осень – это самое щедрое время года, которое окрашивает скучные, серые будни людей в яркие, разнообразные краски. С 17 по 21 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники.  Праздники начались с оформления выставок «Осенние фантазии» в приёмных групп, где были выставлены поделки из фруктов, овощей, природных материалов, которые дети изготовили совместно с родителями. Цель выставки – проявить фантазию и высказать почёт такому времени года, как осень. И волшебница Осень заглянула в наш детский сад! Закружила она ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Праздники прошли насыщенно и весело, а атмосфера в празднично украшенном музыкальном зале искрилась весельем и радостью.

Как и полагается, в конце праздника волшебница Осень угостила всех ребят своими дарами: вкусными наливными яблочками!