06.05.2016

6 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный празднованию Победы. День Победы - самый главный праздник для нашей страны, который имеет огромное значение для ее истории. В преддверии этого праздника в нашем детском саду прошла тематическая неделя посвященная 71 - ой годовщине Победы Советских войск над фашистской Германией. Вместе с педагогами дети заучивали стихотворения, проводились беседы, рассматривались иллюстрации военной тематики, были организованы просмотры презентаций о Великой Отечественной войне, выставки рисунков и коллективных работ, а сам праздник стал завершением тематической недели. На протяжении праздника дети читали стихи, танцевали, исполняли песни военных лет. Советские солдаты подарили нам мирное время и счастливую жизнь, а тех кто не вернулся домой с той страшной войны почтили минутой молчания.