"До свиданья, детский сад!"

04.05.2016

В последние дни апреля в нашем детском саду прошли выпускные вечера для детей подготовительных к школе групп. Этот день всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей, родных, и, конечно же, всего коллектива детского сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни – дошкольного детства. Именно здесь, в детском саду, они нашли первых друзей, приобрели необходимые для школы знания и умения. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своими, уже ставшими для них родными воспитателями. Очень хочется надеяться на то, что наши дети станут: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города и нашей страны, получившие свои первые жизненные уроки в Детском саду № 10 «Брусничка». Удачи вам, выпускники! В добрый путь!