"Поработали от души!"

25.04.2016

Воспитатели детского сада МБДОУ Детский сад №10 «Брусничка» (корпус № 5, по адресу: ул. Чкалова, д. 22), выражают огромную благодарность родителям, принявшим активное участие в ежегодной всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра». Все родители откликнулись на проведение акции «Приведем в порядок детскую площадку». Нами была организовано музыкальное сопровождение и сладкий стол. Не только родители, но и дети с удовольствием участвовали в субботнике. Многие пришли всей семьёй. После субботника родители и дети были приглашены в группу, где был накрыт сладкий стол.  Спасибо за то, что, не смотря на занятость, нашли время и силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни нашего детского сада.