Городской фестиваль-конкурс "Золотой ключик"

12.03.2016

12 марта в нашем городе прошел ежегодный городской фестиваль-конкурс детского эстрадного творчества «Золотой ключик». Наш детский сад представляли Шмойлова Варвара и Капшанова Диляра. Наши малыши испытали разные чувства, впервые выходя на сцену: и радость, и трепет, и волнение, и веселье! И их волнения были не напрасны. Варвара стала победителем конкурса, а Диляра дипломантом. Все участники получили заряд бодрости и энергии! Спасибо организаторам фестиваля, которые каждый год предоставляют нам возможность открыть юные таланты!

Особую благодарность выражаем нашему музыкальному руководителю Зердеевой Елене Юрьевне, подготовившей к выступлению наших конкурсантов!

От всей души желаем всем участникам фестиваля-конкурса новых творческих успехов!