Всероссийский спортивный день на Ямале

27.06.2014

В рамках проведения спортивно-массового мероприятия «Всероссийский спортивный день на Ямале» в нашем учреждении прошла «Олимпийская неделя». В детском саду созданы: информационные стенды,  олимпийская символика (олимпийский флаг, факел, чаша олимпийского огня, медали). Педагог дополнительного образования организовала выставку детских работ на Олимпийскую тематику. Родители, совместно с воспитателями организовали выставку книг «История Олимпийских игр».
Финалом «Олимпийской недели» стало физкультурное развлечение «Будущие олимпийцы», где проведена эстафета среди детей старшей и подготовительной к школе групп «Веселые старты». В конце праздника были подведены итоги прошедшей недели. Определились победители и призеры выставки творческих работ, команда-победитель и команда-призёр в спортивных эстафетах. Всем победителям были вручены шоколадные медали и грамоты. Остальные участники были поощрены памятными сувенирами.