16 июля 2024 Карта проезда

«Моя семья»

Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас.
Семья – это близкие и родные люди.

В рамках празднования Международного дня семьи в  первой  младшей группе «Солнышко» было проведено развлечение «Наша дружная семья».

Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья — это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга. Дети рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время с родными.  Дети с интересом  разгадывали загадки о семье, играли в дидактическую игру – «Собери ромашку», пели песни, танцевали под музыку. В игре они отразили взаимоотношения  друг с другом. Хочется надеяться, что такие развлечение  не прошли напрасно. Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях! Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!