16 июля 2024 Карта проезда

Институциональный этап конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года- 2024»

13.05.2024

Институциональный этап педагогического конкурса «Воспитатель года- 2024» состоялся 7-8 мая 2024 года на базе нашего детского сада «Брусничка». В конкурсе приняло участие 3 воспитателя детского сада. Проходили в два конкурсных испытания – заочный «Визитная карточка» и очный «Рабочий момент». Оценивало конкурс независимое жюри. Для участия в заочном туре участники конкурса представили видеоролики о своих достижениях в профессиональной и общественной деятельности. Очный «Рабочий момент» проходил в формате педагогического мероприятия с детьми детского сада. Участники продемонстрировали профессиональные компетенции в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников в соответствии с ФГОС ДО и ФОП до. Конкурс завершился, подведением итогов всех конкурсных испытаний. Победителем конкурса институционального этап педагогического конкурса «Воспитатель года- 2024» стала Манева Тамара Владимировна, воспитатель. Второе место – Желева Кристина Анатольевна, воспитатель. Третье место заняла Вагабова Саният Магомедовна, воспитатель.

Все участники конкурса получили дипломы и цветы. А победитель получил право представлять наш детский сад на муниципальном этапе конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года».

Поздравляем с победой всех участников конкурса!