29 апреля 2024 Карта проезда

"Сказочные герои"

28.03.2024

На открытом занятии по лепке воспитатель, Грибова Е. К. и дети из подготовительной группы "Василёк" создали своих сказочных героев. В центре стола стояли пластичный материалы - пластилин. Дети с интересом рассматривали различные образцы героев, представленных воспитателем, и затем начинали воплощать свои собственные идеи.

После окончания лепки,  каждый ребенок показал и рассказал о своем герое. Дети с гордостью показывали свои творения и рассказывали небольшие истории о них. Помимо того, что этим занятием была развивающая деятельность, оно также способствовало развитию речи и мелкой моторики у детей.

Это занятие стало маленьким приключением для детей, где они могли воплотить сказочных героев в жизнь.