Со старым Новым годом!

15.01.2024

Встречать Новый год в России принято долго и с размахом! Однако праздничное настроение сохраняется и после окончания официальных каникул, ведь в ночь с 13 на 14 января вся страна отмечает старый Новый год.

По старинным традициям ребята наряжались и ходили посевать, колядовать, с Новым годом поздравлять, а всех колядующих и посевающих угощали  сладостями, пирогами.

Вот и ребята старшей группы «Семицветик» решили по традиции поздравить воспитанников и сотрудников нашего детского сада со старым Новым годом. Выучили стихи, нарядились в костюмы, взяли музыкальные инструменты и, конечно, не забыли про сумочки для сладостей. Ряженные поздравляли всех с праздником, желали достатка, здоровья, радости и удачи, а в ответ были одарены вкусными сладостями. Настроение у всех было волшебным, светлым и радостным!

Поздравляем всех со старым Новым годом!