"Новогодняя экоёлочка"

29.12.2023

В детском саду "Брусничка" в группе "Василёк" дети под руководством педагогов – Грибовой Е.К. и Теркуловой З.А. – решили устроить необычную новогоднюю красоту. Ими была установлена экоёлочка, украшенная разноцветными шариками. Что же делает эти шарики такими особенными? Оказывается, они представляют собой достижения каждого ребенка в группе.

Как самоутверждение и радостное признание своих успехов, дети решили создать новогодние шары из своих дипломов и грамот. Каждый ребенок вложил свое сердце и талант в создание этих шариков, представляющих их замечательные достижения и награды. Теперь эти прекрасные шары висят на экоёлочке, наполняя всё вокруг праздничным духом и радостью.

С экоёлочкой, украшенной особыми новогодними шариками, дети группы "Василёк" не только дарят радость друг другу и радуются своим достижениям, но и внушают всему детскому саду "Брусничка" их собственный пример того, как любой успех возможен, если верить в себя и твердо идти к своим целям.