Всероссийская акция «Крепка семья - сильна Россия»

08.12.2023

8 декабря в городе Красноярске стартовала всероссийская акция «Крепка  семья-сильна  Россия». Самая главная ценность любого человека - семья!

И наш детский сад «Брусничка» города Салехард принял участие в открытии акции и присоединился к творческому флешмобу «Соцветие семейных ценностей России!».

Воспитанники групп «Семицветик» и «Белоцветик» совместно с воспитателями создали свой букет самых важных для крепкой семьи качеств. Воспитатели провели беседу о семейных ценностях и традициях. Дети нарисовали свои ответы на вопрос - Что важнее всего для крепкой семьи: быть добрым, заботливым, любить, уметь дружить, уважать старших, понимать друг друга. Затем круги с рисунками приклеили на лепестки. У каждой группы получился свой уникальный цветок с ценностями!

Воспитатель: Бороздина И. Н., Молодькова О.И., Авазбакиева А. В., Манева Т.В., Вакеева Я.Г.

#Соцветие Семейных Ценностей