"День матери"

24.11.2023

В детском саду прошло замечательное мероприятие, посвященное Дню матери. Маленькие артисты вместе с воспитателями готовились к этому дню уже несколько недель, и ожидание оправдалось в полной мере.

Праздник начался с торжественного открытия, на котором дети поздравили мам с этим особенным днем.

Дети подготовили замечательные стихотворения, танцы и песни о мамах, которые они с искренностью и улыбками рассказывали и пели.

Не осталась в стороне и наша добрая традиция,  дети подготовили настоящую выставку портретов, на которой каждый ребенок нарисовал свою маму, а мамы должны угадать себя. Под руководством воспитателей малыши с любовью и трепетом переносили на бумагу свои ощущения и чувства, пытаясь передать всю ту теплоту, которую они испытывают к своим мамам.

Таким образом, мероприятие, посвященное Дню матери, в детском саду оказалось великолепным и незабываемым для всех участников. Дети проявили свое творчество и самобытность, а также смогли передать всю свою любовь и благодарность к самым дорогим людям - своим мамам.