«ПРОВОДИМ ВЫХОДНОЙ ИНТЕРЕСНО»

30.10.2023

Международный день анимации отмечается 28 октября. Мультипликационные фильмы любят дети и взрослые. Ребятам кажется, что «мультики» были всегда, а их родители с чувством светлой ностальгии вспоминают свое детство, когда видят знакомый мультфильм. Для маленьких зрителей анимация – это целый мир, который несет добро и позитивные эмоции.

Вот и эта суббота для детей г. Салехард стала творческой. В программе клуба выходного дня «Проведи выходной интересно!», который прошел в детском саду «Брусничка». Была запланирована квест-игра «Путешествие в Мультландию». Дети попали в «Мульти студию», где узнали много нового о мультфильмах и их героях, сами были аниматорами и создавали новые идеи для мультфильмов.

Воспитатели детского сада «Брусничка».