16 июля 2024 Карта проезда

«Осень в гостях у ребят»

20.10.2023

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  У детей старшей группы «Семицветик» прошел осенний утренник. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение.

Дети показали сценку «Таня и овощи». Ребята старшей группы читали стихи, пели песни, водили осенние хороводы и исполнили танец с листиками. В игре собирали листья,  овощи и фрукты. Было очень интересно и весело. В гости к ребятам пришла Непогода Ветровна, и сама осень-красавица заглянула к нам на праздник. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.  А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Воспитатели:

Молодькова Ольга Ивановна