16 июля 2024 Карта проезда

"День повора"

20.10.2023

Сегодня, 20 октября, в детском саду прошел замечательный День повара. Дети из подготовительной группы "Василёк", с воспитателем Грибовой Е. К., с радостью поздравили своих любимых поваров с этим профессиональным праздником. Они высказали слова благодарности и прекрасные стихи, чтобы показать свою признательность. Дети также подарили самодельную фоторамку, которую они сами сделали своими маленькими руками.

Но на этом не закончилось наше веселье! Вместе с нашими замечательными поварами, мы сделали формы из теста. Это было увлекательное занятие, где каждый ребенок проявил свою фантазию и творческие способности.

А какой праздник обходится без вкусняшек? На полдник детей угостили свеженькими коржиками, которые сами успешно приготовили. С каждым укусом дети чувствовали себя настоящими маленькими пекарями, и гордились результатом своей работы.

Все вместе мы получили огромное удовольствие от Дня повара.

"Благодарность и любовь детей, которые были выражены словами и подарками, очень важны для нас, и мы рады, что смогли сделать их день особенным и незабываемым" - поблагодарила детей шеф повар.