28 апреля 2024 Карта проезда

Смотр - конкурс "Осенний Букет"

28.09.2023

Проведение конкурсов с участием родителей и детей стало традицией нашего детского сада. Сотрудничество со взрослыми развивает не только инициативу и творческие способности детей, но и способствует вовлечению родителей в жизнь детского сада.

На выставке представлено большое количество разнообразных красочных букетов и цветочных композиций. Каждая работа – шедевр! Все поделки отличаются особой фантазией и выдумкой, украшены бусами рябины, сухими листьями и цветами, еловыми шишками, а также другими подручными материалами.

Смотр - конкурс порадовал большим количеством работ, выполненных на высоком уровне.

Самая трудная работа досталась жюри. Выбрать лучшего среди претендентов на победу нелегко. Каждая работа достойна первого места. По итогам конкурса для победителей и участников конкурса подготовлены дипломы и благодарственные письма.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем участникам

смотра – конкурса «Осенний букет»!