28 апреля 2024 Карта проезда

Поздравляем педагогов нашего детского сада «Брусничка»

05.10.2023

Сегодня, 5 октября, весь мир чествует людей самой замечательной и очень важной профессии. Людей, которые закладывают в наши души любовь к учебе, дают интересные знания и помогают познать огромный мир.

Добрый и светлый праздник – День учителя. Каждый, от мала до велика, знает, что труд педагога, и учителя, и педагогов дошкольного образования – уникален.
Поздравляем педагогов нашего детского сада «Брусничка» с награждением - Маневу Тамару Владимировну, ей вручили Благодарность от Председателя Городской Думы, Грибову Екатерину Константиновну, ей вручили Благодарность от Департамента образования ЯНАО, Нейкову Оксану Васильевну, ей вручили Благодарность от Городской Думы МО город Салехард, Антонову Наталью Александровну, ей вручили Благодарность от Главы МО город Салехард.

Творите. Достигайте. Развиваетесь! Ценим и любим вас.