Брусничка МБДОУ - Детский сад
28 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 4-84-26 mdou10@edu.shd.ru

«Осень - славная пора!»

27.09.2023

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, спелой  рябиной, разноцветными листиками. Осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! 

  С 18 по 20 сентября в старшей группе «Семицветик»  воспитатели  Молодькова Ольга  Ивановна и Бороздина Ирина  Николаевна совместно с родителями и детьми оформили выставку-конкурс поделок из природного материала «Осенний букет». В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия, радуя нас яркими и тёплыми красками, даря заряд бодрости и хорошего настроения.

 Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается творчество и трудолюбие, аккуратность, любовь к родной природе, бережное к ней отношение. Занимаясь с ребёнком совместным творчеством, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие личности малыша, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!