28 апреля 2024 Карта проезда

«День правил дорожного движения»

11.09.2023

В детском саду «Брусничка» совместно с «Родительским патрулем» и инспектором пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Салехарду Мушаевой М.Ю. прошла квест-игра по правилам дорожного движения. Игра проходила в подвижной форме, которая позволила детям активно участвовать и применять полученные знания на практике. Каждый этап квеста представлял собой небольшое задание, относящееся к дорожной безопасности. Детям, необходимо было правильно отвечать на вопросы, а также выполнять соответствующие действия. Завершающим этапом квеста-игры было собирание светофора. Дети с блеском проявили свою фантазию и художественные способности, создавая светофор. Участники квест-игры получили замечательную возможность повторить и закрепить свои знания по правилам дорожного движения.

В конце встречи инспектор БДД ОГИБДД пожелала детям и взрослым быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге!