27 апреля 2024 Карта проезда

«Воспитатель года – 2023»

25.05.2023

24 мая в нашем детском саду прошёл первый день институционального конкурса по номинациям  «Воспитатель года – 2023» и «Педагогический дебют -2023». В конкурсе приняли участие 5 педагогов детского сада. В номинации «Воспитатель года – 2023»  принимали участие: Агаева Марина Гасановна, Нейкова Оксана Васильевна, Нурлубаева Альфия Ахметяровна. В первом  конкурсном испытании участники показали: «Визитную карточку» где представили мини-экскурсию по рабочему образовательному пространству группы, в которой работает участник «Приглашаю в гости» и «Мастер-класс», где представили педагогический опыт в формате мастер-класса, тему которого выбрали  конкурсанты сами.

В номинации «Педагогический дебют-2023» приняли участие молодые воспитатели: Эсенбекова Акылай Шамшыбековна, Авазбакиева Алина Викторовна. В первом  конкурсном испытании участники показали: «Pitch-npезентацию» где демонстрировали педагогическое кредо, подчеркивали свои достоинства и «Моя педагогическая находка» где демонстрировали актуальность, инновационность педагогической находки.

Все педагоги показали высокий уровень профессионализма!