29 апреля 2024 Карта проезда

"ПРОВОДИМ ВЫХОДНОЙ ИНТЕРЕСНО"

06.05.2023

Мы родились и выросли в мирное время. Но праздник 9 Мая навсегда останется для нас особенным днем. Для нас война —история. День Победы - это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению. Наши прадеды были сильными, смелыми и отважными, потому и отстояли нашу землю, нашу Родину!

6 мая для детей г. Салехард стал творческим. В программе выходного дня «Проведи выходной интересно!», который прошел в детском саду «Брусничка», было запланировано много необычного в рамках квест-игры «Великий подвиг героев войны» дети не только проходили этапы: «Попади гранатой в танк», «Боеприпасы», «Георгиевская ленточка», «Найди вещь военного времени». Также изготовили цветок «Гвоздика», сделали аппликацию «Голубь мира», нарисовали «Салют».

И на последок сделали стенгазету праздничного салюта посвященный дню Победы.

Воспитатели детского сада «Брусничка».