Праздник "Калейдоскоп талантов"

02.09.2015

2 сентября, в рамках проведения творческих уроков «Я Талантлив!», в нашем детском саду прошел увлекательный праздник «Калейдоскоп талантов». Главная цель этого праздника – развитие интеллектуального, творческого, культурного и духовного потенциала детей дошкольного возраста. Творческие номера, представленные нашими воспитанниками, никого не оставили равнодушными. Каждый ребенок совместно с родителями и педагогами подготовил свой творческий номер. Были на этом празднике и песни, и танцы, и стихи, и умение зачитывать скороговорки. И конечно же, всем известно, что спорт – залог хорошего настроения и отличного здоровья. В нашем детском саду мы традиционно проводим спортивные мероприятия, игры-эстафеты. И в этот день к нам на праздник со своей мамой пришел наш выпускник, а в настоящее время учащийся МБОУ СОШ № 6, воспитанник ГАОУ ДОД ЯНО СДЮСШОР Семёнов Максим. Максим посещает секцию бокса, у него немало медалей, грамот за победы в соревнованиях. Он охотно поделился с воспитанниками своими достижениями и успехами, и даже провел физкультурную разминку с нашими ребятами. Мы гордимся тем, что среди наших выпускников есть такие талантливые юные спортсмены! Итогом нашего праздника стала выставка рисунков детей "Мы таланты!", и награждением всех участников памятными открытками.

Мы надеемся, что праздник «Калейдоскоп талантов» станет еще одной доброй традицией нашего детского сада!