29 апреля 2024 Карта проезда

"С днём Победы"

05.05.2023

День Победы – это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!

5 мая, в нашем детском саду, прошёл праздник в средней группе «Семицветик», посвященный дню Великой Победы. Праздник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа, воспитания устойчивого интереса к армии. В программу мероприятия вошли песни о празднике победы, о мире, о солдатах, танцы, стихи о войне, о бессмертном подвиге защитников Отечества. А самое главное детей сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой.

Спасибо Вам, дорогие ветераны,

За нашу мирную жизнь,

За наших детей, внуков, правнуков, за их счастье!

Низкий поклон и вечная память…

танец «Смуглянка»

песня «С папой, с мамой на парад»

песня «Катюша»