29 апреля 2024 Карта проезда

"До свидания, наш любимый детский сад!"

21.04.2023

Выпускной - это всегда очень волнительно и трогательно. В этом году наши выпускники совершили увлекательное путешествие в страну "Знаний" на воздушном шаре. В полёт их проводили малыши, которые прочитали напутственные слова и исполнили зажигательный танец, который не оставил равнодушными ни родителей, ни педагогов. В увлекательном путешествии выпускники посетили остров "Смеха", "Мечты", "Воспоминаний" и "Благодарности", чуть не попали к пиратам и пройдя через все испытания вернулись в свой любимый детский сад. От имени родителей были сказаны слова благодарности и вручены дипломы воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Впереди ещё много нового  и интересного, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь!