29 апреля 2024 Карта проезда

«Этикет и культура питания в детском саду»

10.03.2023

10 марта 2023 в МБДОУ Детский сад «Брусничка», в соответствии с годовым планом была проведена консультация в форме деловой игры для воспитателей на тему: «Этикет и культура питания в детском саду». Цель игры: систематизировать знания педагогов по вопросам этики и культуры питания в детском саду.

Соревновательный момент  создал благоприятную атмосферу для творческой работы всех участников игры. Коллектив был поделен на две команды: «Апельсинки» и «Витаминки».

В ходе игры были закреплены профессиональные знания, умения и навыки педагогов по культуре питания и сервировке столов.

Хочется отметить дружную работу всего коллектива «Брусничка», проявившего профессионализм во время участия. На основании отзывов можно сделать вывод, что данная форма работы была интересна, познавательна для педагогов и представленный опыт обязательно пригодится в дальнейшем.

Старший воспитатель Осипова М.В.