"А вы, помните Тимура?!"

27.01.2023

22 января  день рождения детского писателя, сценариста Аркадия Петровича Гайдара. Много поколений помнит его произведение "Тимур и его команда".

27 января ученики МБОУ «СОШ № 6» совместно с воспитанниками подготовительной к школе группы «Белоцветик» (воспитатель Манева Тамара Владимировна)  не раздумывая решили принять участие в акции "Мы помним Тимура". Тем более, что в данный момент ребята заканчивают работу по треку "Орлёнок-доброволец", в рамках проекта "Орлята России", как сообщила советник директора школы Исаева Ирина Владимировна.

Ребята с радостью и упорством принялись за работу. Подметали, расчищали территорию игровой площадки "Лабиринт" от снега. Завершив работу, дети немного уставшие, но довольные отправились по домам.

Хотелось бы выразить слова благодарности администрации МБОУ «СОШ № 6», примите нашу искреннюю благодарность за вашу помощь! Слова благодарности старшеклассникам, которые собственным, личным примером оказывают помощь в успешном воспитании дошкольников!!!