27 апреля 2024 Карта проезда

"Мы – за чистый город! Мы – за чистый Ямал!"

19.03.2022

2022 год объявлен на Ямале Годом Экологии.  В рамках Года Экологии запущен проект «Чистый Ямал». Коллектив нашего детского сада внес в данный проект свою экологическую инициативу по сбору макулатуры. Примеры вторичного использования бумаги были представлены на открытии «Зеленого офиса» в Салехарде. Свои идеи в рамках проекта «Чистый город»  коллектив презентовал 19 марта, в «Полярисе». Для присутствующих педагоги совместно с родителями подготовили экокостюмы, которые дети продемонстрировали на «бумажном» подиуме. В экологические игры, подготовленные педагогами, была вовлечена вся аудитория. Пожелаем всем участникам проекта «Чистый Ямал» успешной реализации всех экологических мероприятий. Благодарим всех педагогов и сотрудников сада  за экологические инициативы и творческий подход к их реализации.