27 апреля 2024 Карта проезда

Продуктовые наборы

02.02.2022

Уважаемые родители! Школы города и детские сады со 2 февраля начнут выдавать продуктовые наборы для детей.

Сегодня во всех образовательных организациях идет фасовка доставленных товаров. Всего будет выдано более 6 640 продуктовых наборов. Их получат все ученики начальной школы с 1 по 4 класс, школьники льготных категорий с 5 по 8 класс, воспитанники детских садов льготных категорий, не посещающие дежурные группы. В продуктовом наборе есть все необходимое для приготовления горячего питания на 2 недели. Продуктовые наборы будут доставляться разными способами: волонтёрами по адресам проживания детей (до дома) и/или выдаваться родителям по графику в образовательных организациях, при обязательном условии соблюдения всех требований безопасности. О дате и времени выдачи/привоза продуктовых наборов вы будете проинформированы заблаговременно: персонально воспитателями группы детского сада.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону 8 (34922) 4-84-24