«Действуем вместе!»

18.06.2021

Лето – пора путешествий: ближних и дальних, коротких и длительных. Правила дорожного движения и правила перевозки детей с использованием удерживающих устройств важно помнить и соблюдать всегда. В рамках взаимодействия «Родительский патруль», педагоги нашего детского сада и сотрудники ГИБДД по г. Салехард  сегодня организовали распространение памяток «Ребенок – главный пассажир»: они встречали родителей (законных представителей) у калитки детского сада и напоминали о правилах перевозки детей в машинах. Хочется поблагодарить родителей за дисциплинированность и понимание важности вопроса; воспитателей (Г. Мустафаева, К. Гризлова)  - за организацию и проведение таких нужных мероприятий; сотрудников ГИБДД по г. Салехарду – за помощь и сотрудничество. Только совместные действия сохранят жизнь и здоровье всех участников дорожного движения. Соблюдайте ПДД!

Мероприятие подготовили и провели:

Г. Мустафаева, К. Гризлова, воспитатели