19 апреля 2024 Карта проезда

"Важные правила"

28.05.2021

На этой неделе ребята из подготовительных групп «Одуванчик» и «Белоцветик» стали участниками викторины «Знатоки правил безопасности».

Свои знания они показали как в интеллектуальных, так и в спортивных состязаниях. Дети с радостью перевоплощались в пожарных, преодолевали препятствия, чтобы потушить горящий дом. Игра «Кто быстрее соберётся?» и доедет на специальном транспорте до места происшествия очень понравилась мальчишкам и девчонкам. Ну и, конечно, не обошлось без песен, стихов и танцев. За свои знания и умения ребята получили полезные и вкусные подарки.
Мы верим и надеемся, что, выпускаясь из детского сада, наши дети будут помнить и смогут применить в жизни все полученные знания. Пусть опасности всегда обходят их стороной.

Надия Гаджиева, Эльза Стасюк, воспитатели