16 июля 2024 Карта проезда

Мероприятия в рамках празднования дня Великой Победы!

05.05.2021

В преддверии 9 мая, в нашем саду  прошли праздничные и тематические мероприятия, посвященные 76 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Традиционно в этот знаменательный день  дети совместно с воспитателями вспоминают те далекие дни, когда решалась судьба нашей страны, судьба всего человечества.

Педагогами были проведены тематические беседы и занятия с детьми, чтение художественных произведений по теме, дидактические и подвижные игры, просмотр видеосюжетов и презентаций из серии «9 мая – День Победы», показ репродукций и фотографий по данной тематике, исполняли песни военных лет.

Так же в групповых ячейках детского сада были организованы выставки творческих работ ко Дню Победы.

Память важна, пока жива память, жива и гордость! Мы с благодарностью вспоминаем наших защитников, доблестных воинов, отстоявших мир в жестокой битве. Им мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным, чистым небом.

(Информация для сайта предоставлена педагогами: Гасанова П.М., Грибова Е.К., Гаджиева Н. И., Стасюк Э.Ш., Нейкова О.В., Саитова З.А., Мустафаева Г.Б., Гризлова К. Р., Эсенбекова А.Ш.)