26 апреля 2024 Карта проезда

"Приглашаем на прививку!"

24.09.2020

Вакцинация против гриппа в самом разгаре: прививают детей, прививают взрослых. Свою прививочную кампанию устроили и дети из группы «Белоцветик» детского сада «Брусничка». С соблюдением всех норм безопасности опытная «медсестра» Айза приглашает детей на прививку. Познавательные мероприятия, проводимые педагогами группы (И. Бороздина, О. Молодькова) находят свои отражения в игровой деятельности детей. Это, пожалуй, самая спокойная прививочная кампания – без страха и слез.  Дети понимают значимость, полезность вакцинации и без страха идут на прививки.

Автор текста: И. Кугаевская

Воспитанники средней группы № 2 "Солнышко" (воспитатель: О.Г. Кривцова) также не остались в стороне от прививочной компании. Дети просмотрели мультипликационный фильм "Я привит!", играли в сюжетно-ролевую игру "Поликлиника", прослушали беседу "Польза прививок".