19 апреля 2024 Карта проезда

Объявлен III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД "Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад"

13.08.2020

Уважаемые родители (законные представители), педагоги! Благотворительный  фонд  поддержки  детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» предлагает разработать персональный  маршрут до образовательного учреждения для всех мальчишек и девчонок России и отобразить его в своих творческих работах! Представители Благотворительного фонда приглашают вас принять участие с 24.08.2020 г. по 25.09.2020 г. в III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад» приуроченном ко дню знаний направленном на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.

МИССИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.

ЦЕЛЬ конкурса: конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей по дороге в образовательные учреждения, через художественно-эстетические навыки и способности детей.

ЗАДАЧИ конкурса:

• активизация деятельности  образовательных учреждений  по обучения воспитанников  нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах;
  • повышения  интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах;
  • приобщение  детей и родителей  к общим нормам культурного поведения на дорогах;
  • привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма;
  • развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения;
  • пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни;
  • развитие творческих способностей детей.

(В работах должно быть отображено правильное передвижение детей к образовательным учреждениям)

Конкурс проводится в рамках  проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет.

Конкурсные материалы  принимаются согласно положению конкурса строго на электронный  адрес:  konkurs@fond-edykina.ru

Ссылки на сайт проекта:

Дополнительная информация по телефону: +79676401745 (WhatsApp; Viber; Telegram)

звонить и писать смс с 10:00 до 19:00 по Московскому времени в рабочие дни!