26 апреля 2024 Карта проезда

Телефон "горячей линии" по вопросам зачисления детей в группы ДОУ со II этапа снятия ограничительных мер в ЯНАО

11.08.2020

Уважаемые родители (законные представители)! Детские сады г.Салехарда переходят на второй этап снятия ограничений. Работа детских садов будет осуществляться не в полную мощность, все учреждения будут заполняться численностью не более 12 детей одновременно. Дети будут, по-прежнему, направляться в свои детские сады по ходатайствам работодателей, направляемым в департамент образования Администрации г. Салехарда, и по согласованию с оперативным штабом.

Приоритет при зачислении воспитанников в группы будет отдаваться медицинским работникам и сотрудникам организаций, которые на втором этапе снятия ограничительных мероприятий выходят на работу из удаленного режима.

Медосмотр перед посещением детского сада обязателен. Поликлиника возобновила их проведение. Телефон для справок: 8 (34922) 4-50-79

Работа в детских садах будет организована с учетом повышенных мер безопасности. За каждой группой будет закреплено отдельное помещение. Во время прогулок дети из разных групп не будут пересекаться друг с другом.

По всем вопросам зачисления детей в группы ДОУ со II этапа снятия ограничительных мер в Ямало-Ненецком автономном округе, вы можете позвонить по телефону "горячей линии" нашего учреждения (пн. – пт. с 8:30 – 17:00, обед – с 12:30-14:00, выходной – суббота, воскресенье)Телефон: 8 (34922) 4-84-26 (контактное лицо: заведующий Плотникова Людмила Николаевна)