Опрос по внедрению "Kaspersky Safe Kids"

13.05.2020

Департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа в конце 2019 года рассмотрел решение «Kaspersky Safe Kids». Данное решение предоставляет родителю возможность: своевременно получать данные о местонахождении и заряде батареи устройства ребенка, вести контроль времени использования устройства (как мобильный телефон, так и персональный компьютер), блокировать нежелательные запросы в сети Интернет, управлять доступом к различным сервисам и социальным сетям, например, YouTube, ВКонтакте, Facebook. Проект успешно реализован на территории Ханты-Мансийского автономного округа, на 2020 год запланированы пилотные проекты в Тюменской, Свердловской и Челябинской областях.

Просим ответить на вопросы о готовности использования данного программного продукта перейдя по ссылке http://edu.shd.ru/ (опрос находится в левом верхнем углу сайта).

ВНИМАНИЕ! ОПРОС ПРОВОДИТСЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ К ШКОЛЕ ГРУПП!!!