"Лента памяти" 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

03.05.2020

75 лет назад флаг СССР вознёсся над поверженным рейхстагом. Три поколения сменилось за это время, но память о героях, принесших нашей стране Победу, пожертвовавших собой во имя спасения Родины, по-прежнему живёт в сердцах потомков.

Центр «Наследие» организовал и призвал всех ямальцев поддержать флэшмоб «Лента памяти» в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Итогом проекта станет измерение общей длины виртуальной ленты, которую соберут участники проекта за ближайшие дни. Цель мероприятия – почтить память солдат Великой Отечественной войны. А также объединить людей вне зависимости от места их проживания, национальности, вероисповедания и возраста. Поскольку чувство сопричастности к общему подвигу и общей памяти – едино для всех россиян. Наши педагоги, воспитанники и родители также приняли участие в данной акции.

Видеоролик старшей группы № 2 "Белоцветик" "Лента памяти"

Видеоролик второй младшей группы № 2 "Солнышко" "Лента памяти"

Видеоролик подготовительной к школе группы "Василек" "Бессмертный полк"