Флешмоб "Спасибо, врачам!"

24.04.2020

Число заразившихся COVID-19 в России растет каждый день. Всех россиян призвали оставаться дома и минимизировать выходы на улицу. Но пока многие из нас находятся в самоизоляции и думают, чем себя занять, есть и те, которым скучать и вовсе не приходится. Речь идет о медиках, которые буквально живут на работе без обеда и выходных и продолжают бороться за жизнь и здоровье каждого пациента.

Политическая партия "Единая Россия" запустила в социальных сетях флешмоб "Спасибо, врачам!". Воспитатели (Гаджиева Н.И., Стасюк Э.Ш.), дети и родители старшей группы № 1 «Одуванчик»,  дети, родители приняли эту акцию, и обратились к врачам со словами благодарности.

Видеоролик "СПАСИБО, ВРАЧАМ!"(группа "Одуванчик)

27 апреля воспитатели старшей группы № 2 "Белоцветик" (Молодькова О.И., Бороздина И.Н.), дети, родители таже приняли эту акцию, и обратились к врачам со словами благодарности.

Видеоролик "СПАСИБО, ВРАЧАМ!" (группа "Белоцветик")