#ПОКАВСЕДОМА

18.04.2020

Уважаемые родители (законные представители), в соответствии с указом Президента РФ «Указ Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", и со сложившейся эпидемиологической обстановкой, просим Вас оставаться дома со своими близкими и родными!

Педагогический коллектив нашего дошкольного учреждения подготовил для вас информацию, которая поможет вам организовать самостоятельные занятия с детьми в домашних условиях:

Так же, вы можете поучаствовать в викторинах педагогических и учебно-методических порталов, пройдя по ссылкам:

А еще, мы предлагаем вам поделиться фото и видеоматериалами о том, как вы проводите свое время, #ПОКА ВСЕ ДОМА. Если есть желание, то отправляйте информацию своим педагогам в любой удобной для вас форме. Все новости о том, как организовано наше с вами дистанционное взаимодействие, вы можете посмотреть в новостной ленте нашего сайта.