18 апреля 2024 Карта проезда

16.01.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников! 29 января 2020 года с 8 часов утра начинается прием заявлений и пакета документов для зачисления в первые классы на 2020-2021 учебный год.

Прием заявлений в первые классы будет осуществляться в два этапа:

• с 29 января по 30 июня будут приниматься заявления в соответствии с территориальным закреплением и для детей, имеющих льготы при зачислении.
  • с 1 июля по 5 сентября заявления будут приниматься в любую школу, независимо от места регистрации ребенка, при условии наличия свободных мест.

Обращаем внимание родителей будущих первоклассников, что прием заявлений и документов в первые классы осуществляется через интернет-портал «Е-услуги. Образование» https://e-uslugi.yanao.ru/ (необходима учтённая запись портала «Госуслуги»).
При отсутствии возможности подачи заявления в электронном виде самостоятельно, имеется возможность подать заявление лично в ГУ ЯНАО "МФЦ" по адресу: г. Салехард, ул. Броднева, д.15 или непосредственно в школе.
Всю необходимую информацию по процедуре подачи заявления и необходимых документов можно узнать на
 сайте департамента образования в рубрике «Электронные услуги в сфере образования» или по телефонам: 3-22-65; 3-22-48; 3-22- 57; 3-22-83.

С более подробной информацией о зачислении Вы можете ознакомиться по ССЫЛКЕ.