Конкурс-выставка домашних животных «Мой питомец»

22.03.2015

22 марта 2015 года на базе МАУ «Салехардский центр молодежи» прошел очный этап конкурса-выставки домашних животных «Мой питомец». От нашего детского сада выступили со своими питомцами дети старшей группы Шестакова Ева и Владимиров Вадим. Нестандартно, с присущей детям непосредственностью и искренностью, но уже вполне по-взрослому наши воспитанники рассуждали на этом конкурсе об ответственном отношении к своим домашним питомцам. После подведении итогов конкурса жюри присудило Шестаковой Еве звание лауреата 2 степени в номинации «Выставка домашних животных» и лауреата 3 степени в номинации «Фотоконкурс «Зверьё моё», а Владимирову Вадиму вручили «Грамоту-поощрение за участие в конкурсе» в номинациях: «Выставка домашних животных» и «Конференции «Мой питомец». Молодцы!

Фото конкурса