Брусничка МБДОУ - Детский сад
19 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 4-84-26 mdou10@edu.shd.ru

Рабочий день в полвека!

23.09.2019

20 сентября 2019 года в нашем детском саду состоялось торжественное событие: проводы на заслуженный отдых замечательного педагога, просто хорошего человека – Галины Павловны Тихоновой. Больше полувека этот педагог был предан своей профессии. Сотни детей вместе с Галиной Павловной прошли путь от маленьких побед до значительных успехов. Сколько ярких событий пройдено вместе! За годы работы Галина Павловна была надежным другом не только для детей. Хорошим наставников она всегда была для начинающих педагогов. 

Выход на заслуженный отдых совпал у Галины Павловны с юбилеем. Много теплых слов прозвучало в адрес юбиляра. Не у каждого человека трудовой стаж составляет более полувека.

Педагогический коллектив постарался подойти к такому торжественному событию творчески. Силами коллектива был подготовлен небольшой концерт.  Трудовой путь Галины Павловны был таким долгим, что отразить в словах все заслуги оказалось делом не простым. Поэтому концертные номера: песни, частушки, стихи, юморески были наполнены словами благодарности за многолетний добросовестный труд.

Торжественный вечер в честь юбиляра получился по-семейному теплым и уютным. Хорошего Вам отдыха, Галина Павловна! Вы этого заслужили!

С огромным уважением к Вам, «брусничный» коллектив!

МБДОУ Детский сад № 10 «Брусничка», сентябрь 2019